Город
  1. Город
 28 августа 2013, 11:05  

В краевом перинатальном центре работа идет в штатном режиме - последствий аварии не наблюдается

В краевом перинатальном центре работа идет в штатном режиме - последствий аварии не наблюдается

Как сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю, вчера в районе краевого Перинатального центра произошел выброс газа. «Было проведено оповещение всех служб и ведомств городского звена ТП РСЧС. На месте происшествия работала комиссия по ЧС и ОПБ города», - говорится в сообщении ведомства.

В работе двух медицинских учреждений, находящихся вблизи аварии, Федерального центра сердечнососудистой хирургии и перинатального центра, никаких перебоев не было. Это подтвердили «bc» в перинатальном центре. Главный инженер учреждения сообщил: «Труба городская а не наша, на которой произошла авария. Мы работаем без перебоев все это время, никаких изменений нет. В палатах поддерживается нужный климат и тепло — все по проекту». Котельная, на которую сотрудники МЧС планировали восстановить подачу газа сегодня в половину девятого утра, по словам работников перинатального центра, обслуживается не ими, поэтому им не известно о восстановительных работах. Так или иначе, учреждение работало и продолжает работать в штатном режиме.

Аварийно-восстановительные работы на месте аварии были завершены вчера в 23 часа 59 минут специалистами ЗАО «Газпром газораспределение Пермь». 

Все новости компаний