На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Санаторий «Сосновый бор» могут выставить на торги за 171 млн рублей

Санаторий «Сосновый бор» могут выставить на торги за 171 млн рублей

Конкурсный управляющий ПАО «Строительно-монтажный трест № 14» сообщил о результатах оценки имущества компании – санатория-профилактория «Сосновый бор» по ул. Усадебной, 55. В лот включены 22 здания и два земельных участка общей площадью 96 тыс. кв. метров.

Эксперт ООО «Авангард» определил, что рыночная стоимость этих активов составляет 171,1 млн рублей. С такой начальной ценой имущество может быть выставлено на торги. Оно находится в залоге банка «Урал ФД».

«Строительно-монтажный трест № 14» признан банкротом в январе 2021 года. Инициатором процедуры выступила налоговая инспекция, предъявившая к застройщику требования в размере 218 млн рублей.

Не пропустите:Заключен контракт на разработку проекта достройки жилого комплекса в Пермском районе06 июля 2021, 18:02
Все новости компаний