​Строительство третьего этапа автомобильной дороги у музея «Хохловка» оценили в 68,6 млн рублей

​Строительство третьего этапа автомобильной дороги у музея «Хохловка» оценили в 68,6 млн рублей

Власти Пермского края ищут подрядчика для третьего этапа реконструкции автомобильной дороги Пермь – Ильинский, Пермь – Ильинский – Хохловка. Заказчиком работ является краевое Управление автомобильных дорог и транспорта. Начальная (максимальная) цена контракта — 68,6 млн рублей.

В документации, которая размещена на сайте «Госзакупки», указано, что будущему подрядчику нужно приступить к работе с 19 апреля 2022 года. Объект должен быть сдан к 15 сентября 2022 года. За это время необходимо провести подготовительные, земляные и пусконаладочные работы, установить наружные электрические сети и линии связи, обустроить автомобильную дорогу и установить искусственные сооружения. Кроме того, проект третьего этапа реконструкции включает в себя устройство светофора, наружного освещения и системы фото- и видеофиксации.

Ранее Business Class писал, что определен подрядчик, который выполнит работы по строительству разворотного кольца у архитектурно-этнографического музея «Хохловка» и оборудует его освещением.

Не пропустите:Весной подрядчики должны начать подготовку к трем масштабным дорожным стройкам в Перми14 февраля 2022, 07:00
Все новости компаний