Город
  1. Город
 08 января 2021, 19:03  

Заболевшие коронавирусом за минувшие сутки обнаружены в 29 территориях Пермского края

Заболевшие коронавирусом за минувшие сутки обнаружены в 29 территориях Пермского края

За прошедшие сутки в Прикамье выявили 290 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Заразившиеся проживают на территории 29 муниципалитетов региона, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Больше всего заболевших в Перми – 158 человек. В Березниках COVID-19 подтвердился у 25 человек, а в Краснокамске – у 19 человек. Еще десять ковид-больных обнаружено в Добрянском городском округе. В Карагайском муниципальном округе инфицировано восемь человек. По семь случаев коронавирусной инфекции в Кишертском и Пермском муниципальных районах, а также Березовском и Соликамском городских округах.

В Кунгуре и Очерском городском округе по пять случаев заболевания. По четыре – в Верещагинском и Лысьвенском городских округах. Трое заболевших обнаружено в Ординском муниципальном округе. В Октябрьском и Кунгурском муниципальных районах, в Губахинском, Оханском, Красновишерском и Суксунском городских округах – по два случая заражения коронавирусом.

По одному зараженному выявлено в Большесосновском, Бардымском, Сивинском и Юрлинском муниципальных районах, Гремячинском, Ильинском, Нытвенском городских округах, а также в ЗАТО «Звездный» и Кочевском муниципальном округе. Суммарно с начала учета в Пермском крае зафиксировано 33 086 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Не пропустите:Роспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в России07 января 2021, 21:35
Все новости компаний