Недвижимость
  1. Недвижимость
 19 августа 2015, 16:14  

Фельдшерско-акушерский пункт в Кочевском районе построят за 4 млн рублей

Фельдшерско-акушерский пункт в Кочевском районе построят за 4 млн рублей

Администрация Кочевского муниципального района Пермского края объявила повторный аукцион на выполнение работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в д. Сеполь Кочевского района. Объект расположится по ул. Школьная, 1а.

Как следует из аукционной документации, площадь застройки составит 132,8 кв.м. Подрядчик обязан начать работы по строительству одноэтажного здания для фельдшерско-акушерского пункта с момента подписания муниципального контракта, завершить – до 1 декабря 2015 года.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 августа текущего года, они будут рассмотрены и оценены не позднее 25 августа. Торги состоятся 28 августа.

Напомним, прошлый аукцион, назначенный на 3 августа, не состоялся. По результатам рассмотрения вторых частей заявок комиссия приняла решение о несоответствии требованиям всех вторых частей заявок на участие или о соответствии указанным требованиям только одной второй части заявки на участие в нем.

Теги:
Все новости компаний