На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 24 февраля 2022, 15:45  

​В Пермском крае число заболевших коронавирусом превысило 301 тыс. человек

​В Пермском крае число заболевших коронавирусом  превысило 301 тыс. человек

В Прикамье за минувшие сутки коронавирусная инфекция обнаружена у 4408 человек. Среди них — 674 ребенка до 17 лет и 421 человек, который вакцинировался от коронавируса. Общее число инфицированных COVID-19 в регионе превысило 301 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

В больницах Прикамья в тяжелом состоянии находятся 347 заболевших коронавирусом. Из них 113 подключены к аппаратам ИВЛ. Всего в медучреждениях проходят лечение 3769 пациентов.

Общее число летальных исходов из-за болезни в регионе – 8251. За сутки скончались 23 жителя края.

Ранее власти Пермского края рассказали, как получить электронный сертификат переболевшего COVID-19 на основании положительного теста на антитела.

Не пропустите:​Опубликован список лабораторий, где можно сдать тест на антитела для QR-кода в Пермском крае23 февраля 2022, 15:45
Все новости компаний