На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Пермский перевозчик сохранил контракт на обслуживание пяти автобусных маршрутов

Пермский перевозчик сохранил контракт на обслуживание пяти автобусных маршрутов

Администрация Перми подвела итоги аукциона на обслуживание автобусных маршрутов № 5, 7, 33, 38 и 41 в августе-сентябре 2021 года. Единственным участником стал действующий перевозчик ООО «Дизель». Он получил контракт на 24,8 млн рублей.

Таким образом в ближайшие два месяца все 20 направлений, которые еще не разыграны на длительный срок, продолжат обслуживать те же компании и предприниматели, что и ранее.

Сейчас в мэрии готовятся выставить 20 маршрутов на конкурсы, по результатам которых заключат долгосрочные соглашения.

Не пропустите:​Мэрия Перми ищет проектировщика для трех крупных дорог в Дзержинском районе31 июля 2021, 19:39
Все новости компаний