Город
  1. Город
 23 апреля 2021, 13:45  

​Три пермячки стали финалистками Всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты»

​Три пермячки стали финалистками Всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты»

В финал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты» вышли три студентки Пермского государственного педагогического университета: Анастасия Сливницына, Диана Севостьянова и Евгения Шкиренкова. Этап проходит в Сочи, в нем принимают участие 152 человека из 47 регионов России.

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, финал будет проходить в течение четырех дней. Студентам предстоит выполнить задания в нескольких блоках. Например, они уже разработали и защитили проекты по теме «Школа будущего», спроектировали воспитательное мероприятие для учеников школы. Предусмотрены различные мастер-классы и лекции экспертов.

Итоги конкурса подведут 23 апреля. Победители смогут реализовать свои проекты в сопровождении наставников. Кроме того, лауреаты, полуфиналисты и финалисты сформируют сообщество, это даст возможность поработать с победителями конкурса «Учитель будущего» и поучаствовать в образовательных мероприятиях на базе «Мастерской управления «Сенеж» – образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей».

Не пропустите:​Дмитрий Махонин и Игорь Шувалов обсудили строительство Северного автомобильного обхода Перми23 апреля 2021, 13:38
Все новости компаний