Город
  1. Город
 17 января 2019, 07:45  

В соцсетях обсуждают причины почернения окон здания УФСБ в Перми

В соцсетях обсуждают причины почернения окон здания УФСБ в Перми

В соцсети распространяется и обсуждается фото здания Управления ФСБ по Пермскому краю на ул. 25 Октября, 16, окна первого этажа которого почернели. Снимок опубликован в сети 10 января. В комментариях пользователи выдвигают различные версии, объясняющие изменение цвета стекол. Некоторые предполагают, что они закоптились из-за пожара, произошедшего в помещении. Другие считают, что их закрасили из баллончика граффитчики.

«Тут что-то произошло, а что — загадка. Или внутри был пожар, или снаружи что-то горело, а может быть что-то другое случилось. Если знаете, что случилось, напишите, пожалуйста, успокойте. После архангельской истории (взрыв в здании местного УФСБ) как-то не по себе, нет ощущения безопасности совсем», — пишут пользователи.

В краевом МЧС Business Class сообщили, что с конца декабря 2018 года по 10 января 2019 года в ведомство не поступали сообщения о возгорании в указанном здании. Источник «bc» в пермском ФСБ пояснил, что на окна в помещении Федеральной службы охраны нанесли тонирующую пленку, по этой причине они и стали черными.

В соцсетях обсуждают причины почернения окон здания УФСБ в Перми

Фото: Facebook\\ Сергей Хакимов.


Все новости компаний