На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Экономика
  1. Экономика
 21 августа 2024, 15:39  

Аэропорт Перми выплатил в краевой бюджет 125 млн рублей дивидендов

Аэропорт Перми выплатил в краевой бюджет 125 млн рублей дивидендов

Акционерное общество «Аэропорт Пермь» выплатил в бюджет Пермского края 125 млн рублей дивидендов. Информация об этом опубликована в финансово-экономическом обосновании к законопроекту о внесении изменений в бюджет Пермского края.

По итогам 2023 года общий объем дивидендов, поступивших в краевую казну, составил 244,4 млн руб.

Также в бюджет региона поступили дивиденды от АО «Пермский региональный оператор ТКО» в размере 112,4 млн рублей и ООО «Пермский краевой экологический оператор». Общество передало региону доход в размере 7 млн рублей.

Не пропустите:Глава Перми внес в гордуму проект об основах бюджетной и налоговой политики на трехлетку16 августа 2024, 11:30
Все новости компаний