Город
  1. Город
 24 февраля 2023, 09:30  

​В Перми отремонтируют здание для создания «Центральной детской школы искусств»

​В Перми отремонтируют здание для создания «Центральной детской школы искусств»

Автор:

Пермский государственный институт культуры ищет подрядчика для капитального ремонта здания по ул. Петропавловской, 30а. После проведения работ здесь планируют открыть «Центральную детскую школу искусств».

Начальная цена контракта составляет 146,3 млн рублей, следует из информации, размещенной на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ». Прием заявок для участия в конкурсе завершится 9 марта 2023 года в 9.00. Итоги комиссия подведет 14 марта. Согласно техническому заданию на выполнение ремонта победителю торгов отводится срок до 20 августа 2023 года. Среди работ для выполнения подрядчиком – усиление фундамента здания, ремонт стен, создание системы управления контролем доступа, охранной и пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, мероприятия по обеспечения доступности здания для инвалидов и многое другое.

Ранее Business Class писал о том, что здание бывшего общежития по ул. Уральской, 110 для размещения в нем школы № 146 реконструирует ООО «ЖБК-Строй». Власти Перми уже заключили контракт с подрядчиком.

Не пропустите:В Перми не нашли подрядчика для проектирования реконструкции Комсомольского проспекта 19 февраля 2023, 11:35
Все новости компаний