В Перми не нашли подрядчика для проектирования реконструкции Комсомольского проспекта

В Перми не нашли подрядчика для проектирования реконструкции Комсомольского проспекта

Администрация Перми не смогла найти подрядчика для проектирования реконструкции Комсомольского проспекта на участке от ул. Ленина до ул. Екатерининской по нечетной стороне. На аукцион никто не заявился. Соответствующая информация появилась на сайте Госзакупок.

Согласно документации, проектировщик должен сделать план существующего состояния благоустройства территории, отобразить функциональные зоны ее использования, малые архитектурные формы, тип покрытия дорожек, опоры освещения, расположение деревьев и кустарников. Кроме этого в проект входит функциональное использование территории, ландшафтная организация, расположение парковочных карманов, пожарных проездов, малых архитектурных форм, покрытие проезжей части. Финансирование для разработки проектно-сметной документации (ПСД) будет направлено из городского бюджета. Начальная (максимальная) стоимость работ составляет 4,6 млн рублей.

Напомним, в 2023 году планируется реконструкция ул. Пушкина от ул. Крисанова до площади ЦКР и ул. Революции от площади ЦКР до ул. Куйбышева.

Все новости компаний