В ГИБДД Перми напомнили об ограничениях в движении по шоссе Космонавтов

В ГИБДД Перми напомнили об ограничениях в движении по шоссе Космонавтов

В Госавтоинспекции Перми напомнили участникам дорожного движения о временном ограничении движения транспорта на двух участках шоссе Космонавтов. Они введены в октябре для производства работ в рамках первого этапа продления ул. Крисанова.

До 1 декабря автомобилисты столкнутся со следующими изменениями:

  • Сужение проезжей части на участке от железнодорожных путей в районе ул. Плеханова до ул. Столбовой – для движения в каждом направлении открыто по две полосы.
  • На спуске от площади возле Центрального рынка к ул. Мильчакова на период действия ограничений будет доступно по одной полосе в каждом направлении.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей заблаговременно выбирать маршрут движения и по возможности двигаться в объезд реконструируемого участка дороги.

Не пропустите:​В Перми изменились маршруты движения ряда автобусов из-за ремонта на шоссе Космонавтов 30 октября 2022, 14:30

Для производства дорожных работ в этом районе планируется поэтапное введение ограничений для движения транспорта и пешеходов по шоссе Космонавтов, включая пересечения с улицами Плеханова, Голева, Столбовой, Крисанова, Уральских Партизан, Овчинникова и Мильчакова.

Все новости компаний