Город
  1. Город
 09 декабря 2021, 22:21  

Ремонт крыши колледжа олимпийского резерва в Перми оценили в 7,1 млн рублей

Ремонт крыши колледжа олимпийского резерва в Перми оценили в 7,1 млн рублей

Краевые власти подвели итоги аукциона по выбору подрядчика для ремонта кровли колледжа олимпийского резерва Пермского края по ул. Сибирской, 55. Победитель — ООО «Графика» из Перми. На участие в аукционе была подана одна заявка. Выбранная компания предложила выполнить работы за 7,1 млн рублей. Начальная (максимальная) цена контракта оценивалась в 7,2 млн рублей. Протоколы с итоговым решением комиссии размещены на сайте «Госзакупки».

По информации в техническом задании, срок выполнения работ с 11 апреля до 8 июля 2022 года. Подрядчику необходимо при проведении капремонта оградить строительную площадку, установить предупреждающие знаки, не допустить протекания воды в здание, своевременно вывезти строительный мусор с территории колледжа и другое. Гарантийный срок на выполненные работы составляет пять лет.

Ранее власти Пермского края объявили конкурс на выполнение работ по строительству многофункционального спортивного комплекса с универсальными спортзалами – стадиона «Энергия».

Не пропустите:​На ремонт «холма» под туристский центр на эспланаде планируется потратить 5 млн рублей29 ноября 2021, 08:15
Все новости компаний