Город
  1. Город
 21 сентября 2021, 13:15  

Несколько вузов Перми перешли на дистанционное обучение

Несколько вузов Перми перешли на дистанционное обучение

Студенты дневного отделения НИУ «Высшая школа экономики» в Перми переведены на дистанционный формат обучения. Изменения вводятся со вторника, 21 сентября, до особого распоряжения. Об этом Business Class сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Вчера о переходе на дистант заявили представители Пермского политехнического университета (ПНИПУ). Занятия в очном формате отменяются до конца недели. Решение принято в связи со вчерашней стрельбой на территории ПГНИУ.

До конца недели в Пермском классическом университете отменили все занятия и мероприятия. Сотрудников перевели на дистанционный режим работы. Первым учебным днем, предварительно, станет 27 сентября, сообщает пресс-служба ПГНИУ.

Сегодня школы Перми возобновили занятия после вчерашней трагедии в ПГНИУ. После проверок систем безопасности было объявлено, что в школы не будут пускать посторонних, в том числе родителей учеников.

Не пропустите:Полпред Президента РФ в ПФО потребовал усилить меры по охране учебных заведений в Перми21 сентября 2021, 12:05
Все новости компаний