Город
  1. Город
 24 августа 2021, 09:05  

Депутат Госдумы от Прикамья извинился за оскорбление полицейских

Депутат Госдумы от Прикамья извинился за оскорбление полицейских

Депутат Госдумы от Пермского края Алексей Бурнашов извинился за спор с сотрудниками ГИБДД. На своей странице в Facebook г-н Бурнашов написал, что не контролировал свои эмоции во время инцидента. «Поддавшись воле эмоций, я произнес нелицеприятные и недопустимые высказывания, что в другой ситуации показалось бы мне совершенно возмутительным. У каждого в жизни случаются неприятные ситуации и нужно уметь контролировать эмоции, не принося вреда окружающим», – заявил депутат.

Он также заявил, что считает свое поведение недостойным и недопустимым.

Напомним, 8 июля в центре Перми г-на Бурнашова задержали за нарушение Правил дорожного движения и конфликт с сотрудниками ДПС. Позже в интернете появилось видео задержания, где депутат в наручниках ругается с полицейскими, в том числе, используя оскорбительные выражения.

Алексей Бурнашов был избран в Госдуму по одномандатному округу № 59 в 2016 году от партии «Единая Россия». Ранее он являлся депутатом Законодательного Собрания и Пермской гордумы.

Business Class сообщал, что в первом отделе по расследованию особо важных уголовных дел СУ СКР по Пермскому краю проводится проверка в отношении Алексея Бурнашова из-за инцидента.

Не пропустите:Пермский краевой суд ищет подрядчика для возведения нового здания 24 августа 2021, 07:30
Все новости компаний