​Ночью 29 мая в Перми перекроют движение транспорта по улице Екатерининской

​Ночью 29 мая в Перми перекроют движение транспорта по улице Екатерининской

Ночью 29 мая в Перми из-за капитального ремонта Комсомольского проспекта перекроют движение транспорта по ул. Екатерининской. Подрядчик выполнит открытый переход кабельной канализации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

29 мая с 0.00 до 6.00 закроют движение всех видов транспорта по ул. Екатерининской от ул. Газеты «Звезда» до Комсомольского проспекта. На участке дороги подрядчик должен расставить соответствующие знаки. Работы ведутся на всем протяжении улицы, чтобы синхронизировать и ускорить выполнение ремонта.

Капитальный ремонт Комсомольского проспекта к 300-летию Перми предполагает не только ремонт улично-дорожной сети, но и реновацию фасадов зданий, а также обновление уличного освещения. Первый этап стартовал летом 2019 года. В 2020 году завершилось благоустройство участка от улицы Екатерининской до улицы Монастырской, а также начался новый этап капитального ремонта – работы продолжились в сторону улицы Революции.

Ранее Business Class писал, что после реконструкции Комсомольского проспекта количество парковочных мест вдоль проезжей части сократится.

Не пропустите:​В «Пермгорэлектротранс» не планируют сокращать работников при реорганизации20 мая 2021, 11:23
Все новости компаний