Город
  1. Город
 11 ноября 2020, 07:15  

В декабре на Заводе им. Шпагина в Перми пройдет новогодний маркет сладостей

В декабре на Заводе им. Шпагина в Перми пройдет новогодний маркет сладостей

В Перми пройдет сладкий новогодний маркет SWEETLAND (0+). Мероприятие запланировано с 25 по 27 декабря. Площадкой для него станет Завод им. Шпагина (ул. Советская, 1а). Фестиваль с десертной тематикой появился в Перми в прошлом году. Этой зимой он пройдет в рамках фестиваля СнегоWEEK.

Фестивальная зона будет представлена посетителям в виде дома с кухней, залом, зоной отдыха и детской. Среди локаций — дом Деда Мороза, зона красоты, пространство еды и напитков, площадка с мастер-классами от пермских шефов и кондитеров и центральная зона с развлечениями.

Как рассказала Business Class представительница команды организаторов Ксения Заборщикова, маркет может и отмениться. «Ситуация меняется каждый день, все может измениться как на федеральном, так и на региональном уровне. Мы приняли решение готовиться, если ждать официальных разрешений, то может оказаться, что дают разрешение, и у нас всего неделя на подготовку. За неделю крутое мероприятие не сделать! Поэтому мы готовимся сейчас и верим в лучшее»,— поделилась г-жа Заборщикова.

По словам организаторов, во время проведения ярмарки будут соблюдаться все эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Программа мероприятий будет опубликована на сайте и в социальных сетях.

Ранее Business Class писал, что юбилейный фестиваль документального кино «Флаэртиана» (0+) пройдет в онлайн-формате.

Не пропустите:​В Перми перенесли фестиваль аудиовизуального искусства «Просвет» 12 октября 2020, 16:10
Все новости компаний