Город
  1. Город
 04 ноября 2020, 13:30  

Полнометражный фильм о «Реальных пацанах» и зомби выйдет на экраны в декабре

Полнометражный фильм о «Реальных пацанах» и зомби выйдет на экраны в декабре

Фильм «Реальные пацаны против зомби» выйдет на экраны 17 декабря. Информация об этом появилась в официальной группе сериала «ВКонтакте». Там же можно посмотреть тизер к полнометражной картине.

Съемки комедии частично проходили в Перми прошлой осенью. Изначально фильм назывался «Реальные пацаны. Зомби не за горами». Режиссером кинофильма, как и сериала «Реальные пацаны», выступила Жанна Кадникова. К своим ролям вернулись Николай Наумов, Зоя Бербер, Владимир Селиванов, Марина Федункив и другие. По сюжету Пермь, оказавшуюся в эпицентре зомби-апокалипсиса, блокируют бойцы Росгвардии. Лишенные связи с внешним миром, Колян и его верные друзья начинают бороться с зомби самостоятельно, пишет интернет-портал «Вокруг ТВ».

Напомним, история о жизни простого парня Коляна и его друзей Вована и Антохи из Перми стартовала на российских телеэкранах в формате сериала 8 ноября 2010 года.

Ранее стало известно, что на этой неделе будет организован бесплатный показ сериала «Территория», действие которого происходит в Пермском крае и базируется на коми-пермяцкой мифологии.

Не пропустите:​Стали известны призеры конкурса артистов балета «Арабеск-2020»04 ноября 2020, 09:30

Фото на главной: Good Story Media// Facebook.

Все новости компаний