Город
  1. Город
 22 августа 2020, 07:45  

​Синоптики: в выходные в Пермском крае станет теплее

​Синоптики: в выходные в Пермском крае станет теплее

В эти выходные в Пермском крае ожидается теплая погода. Осадки возможны кратковременные и в отдельных районах региона. По данным экспертов научно-популярного метеорологического проекта «Метеоролог и я», температура воздуха вернется к климатической норме.

В субботу, 22 августа, в Прикамье будет наблюдаться облачность с пояснениями. Местами возможен кратковременный дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться от +9° до +11°, а днем от +15° до +17°. Ветер северный, северо-западный. Его порывы днем могут достигать до 12 м/с.

В воскресенье, 23 августа, в крае ожидается в целом ясная погода без осадков. В частях Прикамья возможны кратковременные дожди и туман. В темное время суток столбики термометров покажут максимальную температуру +11°. В светлое время температура воздуха будет варьироваться от +18° до +22°. В краевой столице ожидается солнце, порывы ветра будут достигать до 7 метров в секунду.

Не пропустите:​В Мотовилихинском районе до ноября ограничат движение транспорта рядом с будущим ТЦ «Лента»21 августа 2020, 22:40
Все новости компаний