На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 19 августа 2020, 13:05  

В Прикамье число инфицированных коронавирусом увеличилось на 61 человека

В Прикамье число инфицированных коронавирусом увеличилось на 61 человека

За прошедшие сутки число заболевших жителей Пермского края коронавирусом выросло на 61. 42 человека госпитализированы в медучреждения Прикамья, 19 изолированы в домашних условиях. Об этом сообщают в краевом оперштабе.

Сообщается, что прирост за сутки составил 0,9 %.

По данным Роспотребнадзора, среди заболевших 29 женщин, 29 мужчин и трое детей.

Таким образом в регионе:

  • 7172 заболевших коронавирусом с начала учета.
  • 476 человек находятся в больнице.
  • 5038 человек выздоровели. Сегодня из больниц выписаны еще 43 оправившихся от инфекции.
  • 192 человека скончались из-за коронавируса. Еще 122 человека умерли в связи с сопутствующими тяжелыми заболеваниями. Сегодня скончались три пациента (двое от COVID-19, один по другим причинам).
  • 1941 человек находится на домашнем карантине по предписанию Главного санитарного врача.
Не пропустите:Вопрос строительства последней очереди ЖК «Арсенал» вновь отложен19 августа 2020, 11:30
Все новости компаний