На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

С 11 сентября еще четыре автобусных маршрута вернутся на шоссе Космонавтов

С 11 сентября еще четыре автобусных маршрута вернутся на шоссе Космонавтов

Межмуниципальные автобусы №№ 104, 106, 108 и 120 с 11 сентября возобновят движение по шоссе Космонавтов на участке между остановками «Улица Блюхера» и «Печатная фабрика «Гознак». Об этом сообщили в администрации Перми со ссылкой на краевой Минтранс.

Маршруты № 106 и № 108 в направлении Перми после остановки «Печатная фабрика «Гознак» продолжат движение по шоссе Космонавтов с остановками «Улица Блюхера» и «Улица Мильчакова». В обратном направлении автобусы также будут следовать по шоссе Космонавтов.

Автобус № 104 в направлении Перми от «Печатной фабрики «Гознак» будет следовать по шоссе Космонавтов до автовокзала по ул. Революции, 68. В обратном направлении маршрут пройдет через улицы Революции, Куйбышева и Пушкина, и далее – на шоссе Космонавтов.

Маршрут № 120 в направлении Перми после остановки «Улица Советской Армии» пройдет по улицам Мира и Советской Армии, далее – по шоссе Космонавтов с остановками «Улица Баумана», «Печатная фабрика «Гознак», «Улица Блюхера» и «Улица Мильчакова». В обратном направлении автобус будет следовать по шоссе Космонавтов, улицам Советской Армии и Мира.

Ранее Business Class сообщал, что с 10 сентября по шоссе Космонавтов возобновили движение городские автобусы № 19 и № 55.


Фото: архив Business Class.

Все новости компаний