Со 2 по 4 ноября в Перми перекроют ул. Героев Хасана

Со 2 по 4 ноября в Перми перекроют ул. Героев Хасана

В ближайшие выходные реконструируемые участки ул. Героев Хасана в Перми перекроют для проезда. Ограничения будут действовать с 00:00 2 ноября до 05:00 4 ноября.

Не пропустите:​Остались без шаров. В ТРК «Столица» на месте помещений для боулинга откроется магазин одежды31 октября 2019, 07:00

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, в это время «Новогор-Прикамье» будет возводить участки водопровода и канализации, которые должны пересекать улицу.

В связи с работами на дороге изменится движение общественного транспорта. Автобусы №№ 19 и 75 будут курсировать по двум участкам, не задействованным в проведении работ: из центра города до остановочного пункта «улица Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до временного остановочного пункта «ОАО «Велта» в районе дома №64 по улице Героев Хасана.

Маршрут №4т будет следовать от остановочного пункта «улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по маршруту следования. От микрорайона Крохалева транспорт пойдет по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с осуществлением остановки на конечном пункте «улица Нейвинская» для высадки пассажиров.

Все новости компаний