Бизнес
  1. Бизнес
 10 октября 2019, 09:05  

Магазин «Перекресток» в ТЦ «Горный хрусталь» откроется в начале ноября

Магазин «Перекресток» в ТЦ «Горный хрусталь» откроется в начале ноября

Магазин торговой сети «Перекресток» откроется в ТЦ «Горный хрусталь» (ул. Уральская, 85) 15 ноября. Соответствующее объявление появилось на двери магазина. На этой площадке долгое время размещался супермаркет «Виват», но после банкротства компании он закрылся.

Не пропустите:​Изъять, нельзя помиловать. Власти утвердили проект планировки в центре Перми08 октября 2019, 19:34

Помещение взяла в аренду X5 Retail Group (управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»). Срок аренды – 10 лет. Сейчас там ведутся ремонтные работы.

Кроме того, компания арендовала площадку в ТЦ на шоссе Космонавтов, 65, где также планируется открыть «Перекресток». Здесь тоже ранее располагался магазин «Виват». По информации Business Class, открытие запланировано на 8 ноября.

Как ранее писал «bc», на месте гипермаркета «Карусель» может появиться «Перекресток». Решение по возможной смене бренда будет принято в октябре.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. На конец марта 2018 года торговая сеть включала в себя 674 торговых объекта в 126 городах и населенных пунктах России. Первый магазин сети «Перекресток» открылся в Перми в 2012 году. На сегодня в краевой столице их шесть.
Все новости компаний