Недвижимость
  1. Недвижимость
 20 августа 2019, 08:15  

«Пермглавснаб» обратится за разрешением на реконструкцию бывшего пивзавода в конце сентября

«Пермглавснаб» обратится за разрешением на реконструкцию бывшего пивзавода в конце сентября

Автор:

Проект реконструкции бывшего пивзавода на ул. Сибирской, 35 проходит государственную экспертизу. По мнению Владимира Занина, гендиректора компании «Пермглавснаб», процесс завершится во второй половине сентября, примерно на две недели позже, чем предполагалось ранее.

«Эксперты очень скрупулезно относятся ко всем деталям, в том числе организационным и техническим. Нам задают различные вопросы, мы на них отвечаем», – рассказал корреспонденту Business Class г-н Занин.

После завершения экспертизы компания подаст в мэрию заявление на получение разрешения на строительство, это произойдет ближе к концу сентября.

Напомним, девелопер планирует восстановить исторический облик пивзавода и разместить в здании квартиры премиум-класса. Проект предполагает снос памятника – сохранившейся стены завода. Владимир Занин уточнял, что компания оставит элементы исторического здания, если увидит такую возможность.

Не пропустите:В гостях хорошо. Несколько пермских застройщиков рассматривают площадки в других регионах19 августа 2019, 07:00
Все новости компаний