Политика
  1. Политика
 12 августа 2019, 14:15  

В октябре Пермь посетит министр экономразвития России Максим Орешкин

В октябре Пермь посетит министр экономразвития России Максим Орешкин

17-18 октября в Перми пройдет Пермский инженерно-промышленный форум. Ожидается, что его посетят несколько федеральных чиновников, в том числе министр экономического развития России Максим Орешкин и министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков.

Не пропустите:​Разработчик документации по реконструкции вокзала Пермь II должен закончить проект в 2021 году12 августа 2019, 10:31

Также с визитом приедут заместитель министра промышленности РФ Василий Осьмаков и заместитель министра экономразвития РФ Петр Засельский, директор «Федерального центра компетенций» Николай Соломон и председатель правления банка «ФК «Открытие» Михаил Задорнов.

Как сообщается на сайте краевого минпромторга, в этом году участники форума обсудят реализацию Национальных проектов в Прикамье. Еще одной темой для дискуссии станет развитие промышленной кооперации крупных федеральных компаний с региональными производителями продукции и услуг.

Напомним, что Максим Орешкин посещал краевую столицу в июле этого года вместе с министром финансов РФ Антоном Силуановым. Чиновники увидели презентованный проект реновации Перми к 300-летию, а также посетили ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания».

Все новости компаний