Общество
  1. Общество
 12 июля 2019, 09:05  

На выходные в Перми закроют перекресток улицы Революции и Компроса

На выходные в Перми закроют перекресток улицы Революции и Компроса

13 и 14 июля в Перми будет полностью перекрыто движение на пересечении улицы Революции и Комсомольского проспекта. Перекресток закроют в ночь на 13 июля, а откроют в ночь на 15 июля.

Как пояснили в городской администрации, эти меры необходимы для устройства сетей газоснабжения. Специалисты отметили, что для транспорта будет обеспечен правый поворот с ул. Революции на Компрос.

«Сейчас перекресток закрыт на две трети, то есть полностью закрыто движение на Компросе по четной стороне и на половине по нечетной стороне для пропуска движения по направлению вверх. На два ближайших выходных дня движение будет закрыто полностью, поскольку прокладку систем газоснабжения невозможно сделать с разрывом сетей, по-другому провести газопровод через перекресток не получится», – отметил главный инженер МКУ «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов.
На два дня изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы № 10, 13, 50, 66, 74 будут объезжать закрытый участок по ул. Сибирской. Автобусный маршрут № 60 сократят до Октябрьской площади.Не пропустите:Не ужились под одной крышей. Городские власти хотят демонтировать рекламу Сбербанка12 июля 2019, 07:00
Все новости компаний