Город
  1. Город
 27 июня 2019, 07:30  

​Пермская гордума и Пермская ТПП подпишут Соглашение

​Пермская гордума и Пермская ТПП подпишут Соглашение

25 июня на заседании Пермской городской думы депутаты приняли решение о подписании Соглашения с Союзом «Пермская торгово-промышленная палата». Цель сотрудничества – развитие и поддержка предпринимательской деятельности на территории краевой столицы.

Не пропустите:Муниципальному предприятию выделят 56 млн рублей для покрытия убытков26 июня 2019, 18:00

Предполагается, что сотрудничество будет вестись по нескольким направлениям: совершенствование и актуализация нормативно-правовой базы, влияющей на ведение бизнеса, информирование о планах работы, проводимых мероприятиях, проектах нормативных правовых актов, направленных на развитие экономики и предпринимательства города.

Также предусматривается содействие в создании условий для эффективного сотрудничества предпринимателей с органами государственной власти и местного самоуправления, информационная поддержка бизнеса, обмен справочной, аналитической и иной информацией, взаимодействие на международном и межрегиональном уровне.

«С Пермской торгово-промышленной палатой» у нас давние и прочные контакты, будем развивать взаимодействие с целью поддержки пермского бизнеса, выстраивания двустороннего диалога власти и предпринимателей», – отметил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.
Персоны:
Все новости компаний