Город
  1. Город
 28 мая 2019, 09:05  

Документацию по капитальному ремонту ТЮЗа разработает компания «Эрон»

Документацию по капитальному ремонту ТЮЗа разработает компания «Эрон»

Автор:

В Перми подведены итоги конкурса на разработку научно-проектной документации по капитальному ремонту здания театра юного зрителя. За контракт начальной стоимостью 14 млн рублей боролись две организации: АО «Эрон» и ООО «Пермстроймет+». Заявка второго участника отклонена, так как он не подтвердил опыт оказания аналогичной услуги.

Контракт планируется заключить с АО «Эрон». Эта организация, как писал Business Class, разработала проект реконструкции здания бывшего пивзавода Ижевского товарищества по ул. Сибирской.

Подрядчик должен будет подготовить научно-проектную документацию на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия «Дом пароходчика Любимова», а также проект капитального ремонта здания театра.

В проекте необходимо предусмотреть: комплексный ремонт строительных конструкций, инженерных сетей и оборудования здания; модернизацию верхней механики сцены, светового, звукового и видеоинсталляционного оборудования, пульта помощника режиссера, системы трансляции спектакля; ремонт фасадов здания, оградок ворот. Кроме того, выполнить проектно-изыскательские работы для последующего капремонта фонтана.

Все новости компаний