Город
  1. Город
 08 мая 2019, 16:25  

Депутаты продолжают работу по подготовке Перми к 300-летию

Депутаты продолжают работу по подготовке Перми к 300-летию

Заместитель председателя Пермской городской думы Алексей Грибанов рассказал о приоритетах работы на посту депутата в ближайшие годы. Одним из ключевых является подготовка краевой столицы к 300-летию.

«Сейчас идет реконструкция эспланады, в планах провести комплексные работы по преобразованию Комсомольского проспекта и завершить работы на набережной Нужно набирать пул мероприятий и инфраструктурных преобразований, чтобы, подойдя к юбилею, жители смогли оценить все наши усилия, чтобы люди гордились тем, что живут в этом городе», – отметил г-н Грибанов.

Он добавил, что одна из обязанностей Думы контроль над воплощением существующих планов по развитию города. Депутат выделил направления, которые на сегодня требует особого внимания депутатского корпуса: «На контроль надо взять реформу транспортной отрасли. Ожидаются серьезные изменения, и необходимо проводить преобразования так, чтобы жители не пострадали. Еще один важный шаг – реформа утилизации бытовых отходов. Часть вопросов уже снята».

Не пропустите:Власти ведут переговоры по благоустройству к юбилею Перми зданий на Компросе с их владельцами02 апреля 2019, 07:00
Все новости компаний