Город
  1. Город
 26 марта 2019, 14:40  

Мэрия Перми объявила аукцион на ремонт улиц Пермской и 25 Октября

Мэрия Перми объявила аукцион на ремонт улиц Пермской и 25 Октября

Администрация Перми объявила закупку на выполнение работ по ремонту дорог в Ленинском районе. В состав лота вошли два объекта: ул. Пермская и ул. 25 Октября.

Согласно техническому зданию подлежат ремонту участки улицы Пермской от ул. Николая Островского до ул. 25 Октября, а также от Комсомольского проспекта до ул. Газеты Звезда. Улицу 25 Октября необходимо отремонтировать на отрезке от ул. Петропавловской до ул. Пушкина.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 4 апреля, торги состоятся 12 апреля. Выбранный подрядчик должен будет выполнить работы не позднее 14 октября 2019 года.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 54,815 млн рублей. Объекты будут отремонтированы в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги Пермского края и Пермской городской агломерации».

Ранее Business Class рассказывал, что на участке улицы Пермской от улицы Газеты «Звезда» до Комсомольского проспекта организуют автомобильно-пешеходное движение. Как пояснял начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис, проезжую часть сделают довольно узкой, на улице появятся тротуары и парковочные места. Скорее всего, на дороге обустроят искусственные неровности.

Не пропустите:Проект строительства Чусовского моста прошел Госэкспертизу26 марта 2019, 12:05
Персоны:
Все новости компаний