Город
  1. Город
 11 марта 2019, 07:15  

​Бывший ночной клуб «Семь» в ТЦ «7 пятниц» подешевел в два раза

​Бывший ночной клуб «Семь» в ТЦ «7 пятниц» подешевел в два раза

Автор:

На сайте «Авито» вновь появилось объявление о продаже ночного клуба IDOL (бывший клуб «Семь»), расположенного в ТЦ «7 пятниц». Теперь он предлагается за 2,3 млн рублей. В стоимость входит оборудование и мебель. В объявлении указано, что в будни клуб работает как фуд-корт, его площади рассчитаны на 200 человек.

Напомним, в декабре 2018 года владельцы продавали заведение за 5 млн рублей. Клуб располагается в арендованном помещении. Под новой вывеской он открылся после косметического ремонта в июле 2018 года. В ноябре, по данным Business Class, клуб сменил владельца и был выставлен на продажу. Причиной называлось решение собственника заняться другим бизнесом.

Помещение, в котором расположен клуб, также выставлялось на продажу за 75 млн рублей. В настоящее время на площадке, помимо клуба, функционирует несколько ресторанов и кафе: «В гостях у бабушки» (русская кухня, кондитерская), «Мангал» (турецкая кухня), «Токио» (японская кухня), «Дон Корлеоне» (итальянская кухня). Общая площадь комплекса – 757 кв. метров.

Не пропустите:Ресторанная группа «Фо-Рест» открывает азиатское бистро в Перми07 марта 2019, 08:15
Все новости компаний