Недвижимость
  1. Недвижимость
 10 декабря 2018, 07:15  

​Бывший клуб «Семь» в ТРК «Семь пятниц» продают как готовый бизнес

​Бывший клуб «Семь» в ТРК «Семь пятниц» продают как готовый бизнес

Автор:

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже ночного клуба IDOL в ТРК «Семь Пятниц» по ул. Революции, 60/1 (бывший клуб «Семь»). Заведение реализуется как готовый бизнес за 5 млн рублей, помещение находится в аренде. В указанную сумму входит оборудование и мебель.

По словам представителя владельца, 1 ноября у клуба сменился собственник. Ранее в помещении был сделан косметический ремонт, обновлен бар, заменены вывески. После ремонта и под новым названием клуб открылся 13 июля. В будни он работает в качестве фуд-корта. По данным справочника 2Gis, заведение рассчитано на 200 человек. Причиной продажи называется сосредоточение нового собственника на другом бизнесе.

Помещение, в котором расположен клуб, тоже выставлено на продажу как часть всего ресторанного комплекса. Стоимость последнего в сентябре составляла 75 млн рублей. В настоящее время на площадке, помимо клуба, функционирует несколько ресторанов и кафе: «В гостях у бабушки» (русская кухня, кондитерская), «Мангал» (турецкая кухня), «Токио» (японская кухня), «Дон Корлеоне» (итальянская кухня). Общая площадь комплекса – 757 кв. метров.

Не пропустите:Власти Перми оставят штраф в 100% годовой оплаты за нарушение новой схемы рекламных объектов07 декабря 2018, 14:05
Все новости компаний