Недвижимость
  1. Недвижимость
 25 января 2019, 09:05  

​В ТРК «Столица» на продажу выставлены площади бывшего боулинг-центра

​В ТРК «Столица» на продажу выставлены площади бывшего боулинг-центра

Автор:

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже площадей в ТРК «Столица». Речь идет о помещении размером 2,7 тыс. кв. метрах на третьем этаже торгового комплекса. Уточняется, что площади пустуют. Продавцом значится агентство «Гармония», стоимость актива составляет 100 млн рублей.

Директор УК «Столица» Константин Копытов рассказал Business Class, что реализуются площади боулинг-центра «Планета боулинг». Последний, по его словам, закрылся еще в 2017 году, теперь компания находится в процедуре банкротства. Г-н Копытов также отметил, что, несмотря на детскую концепцию этажа (там располагаются отделы по продаже детских товаров, одежды, игрушек, а также развивающий центр), новый собственник сможет набрать любых арендаторов. «И сделать это без нашего участия. Отделы, которые сегодня там работают, генерируют хороший трафик. На мой взгляд, 100 млн рублей – серьезная цена за актив. Что касается возможного прихода в «Столицу» другого боулинг-клуба, то с точки зрения объекта это было бы хорошо, но не думаю, что для инвестора этот проект позволит окупить вложения», – добавил собеседник.

В завершении разговора г-н Копытов рассказал о ситуации с управлением ТРК, ранее за руководство «Столицей» боролись две компании – ООО «УК Столица» и ООО «Редон». На собрании собственников в августе 2018 года большинство проголосовало за расторжение договора с последней компанией и заключение нового с «УК Столица». «Ситуация стабилизировалась. Мы сосредоточены на позитивной и конструктивной работе с арендаторами. Остальные площади ТРК заполнены на 100%», – заключил собеседник.

Не пропустите:На центральных улицах Березников бегали лисы 24 января 2019, 15:30
Все новости компаний