Город
  1. Город
 09 октября 2018, 16:20  

​В Перми завершился ремонт улиц 25 Октября и Героев Хасана

​В Перми завершился ремонт улиц 25 Октября и Героев Хасана

В Перми завершился ремонт улиц 25 Октября и Героев Хасана. Работы проводились в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Общая площадь ремонта составила более 20 тысяч кв. метров, сообщают в мэрии Перми.

В федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» вошли 23 дорожных объекта в Перми, общая площадь ремонтных работ составила более 506 тысяч кв. метров.

В рамках ремонта ул. Героев Хасана на участке от ул. Белинского до ул. Хлебозаводской заменено асфальтовое покрытие, нанесена дорожная разметка. На участке от ул. Белинского до ул. Чернышевского также обустроены парковочные карманы, отремонтирован тротуар и устроен бортовой камень. Подрядная организация «АртИнвестГрупп» восстановил газоны.

На ул. 25 Октября завершается ремонт на участке от ул. Пушкина до ул. Революции. Здесь отремонтирована проезжая часть, обустроены парковочные карманы, тротуары, устроен бортовой камень. На этом участке также проведены работы по замене опор сетей наружного освещения. Сейчас подрядчику – компании «КОМОС» – осталось завершить обустройство газонов.

Не пропустите:На первом месте – человек. В Перми состоялось совещание по вопросам транспортной безопасности08 октября 2018, 11:00

Фото: администрация Перми.

Все новости компаний