Город
  1. Город
 09 июня 2018, 13:15  

Определен подрядчик для ремонта перекрестка возле пермского цирка

Определен подрядчик для ремонта перекрестка возле пермского цирка

Администрация Перми подвела итоги торгов на выполнение работ по капитальному ремонту улиц Уральской и Крупской. Работы затронут участки от перекрестка до улиц Розалии Землячки и Лебедева.

Не пропустите:Два бизнесмена и юрлицо использовали схему «таран» на торгах по уборке сельхозакадемии08 июня 2018, 15:50

Согласно протоколу рассмотрения заявок, документы на электронный аукцион подал единственный участник – ООО «ДСТ-строй». Заявка признана соответствующей требованиям законодательства и документации. С компанией планируется заключить контракт по начальной цене – 306,6 млн рублей.

В рамках контракта с МКУ «Пермблагоустройство» подрядчик обязан переустроить водопровод, канализацию, тепловые и электрические сети, обновить дорожную одежду, сделать парковочные карманы вдоль проезжей части, установить новые дорожные знаки, нанести разметку, отремонтировать тротуары и благоустроить территорию

Проект предполагает обустройство островка безопасности и остановочных комплексов для трамваев. Рельсы и покрытие трамвайных путей заменят, обновят контактную сеть электротранспорта. На перекрестках установят светофорные сигнализации. Работы по капитальному ремонту должны завершиться до 1 сентября 2019 года.


Все новости компаний