Город
  1. Город
 04 июня 2018, 16:50  

​Для пермского аэропорта разработают новые схемы вылета и захода на посадку

​Для пермского аэропорта разработают новые схемы вылета и захода на посадку

Подведены итоги открытого конкурса на разработку схем маневрирования для аэродрома «Пермь» (Большое Савино). Закупку проводило ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

Начальная (максимальная) цена составляла 3,256 млн рублей. Победителем конкурса стало ООО «Северо-западный региональный центр аэронавигационной информации». Компания предложила выполнить работы за 3,175 млн рублей.

В течение 80 рабочих дней с момента заключения контракта подрядчик должен разработать концептуальный проект схем маневрирования и непосредственно схемы маневрирования.

Согласно документации, основной задачей подрядчика является разработка безопасных, бесконфликтных, эффективных схем маневрирования для аэродрома Пермь, включающих маршруты прибытия, вылета, захода на посадку и ухода на второй круг, а также полеты в зоне ожидания для новой структуры воздушного пространства.

Не пропустите:Подрядчик реконструкции перрона аэропорта готовится к началу стройки. Зимой оборудуют телетрапы01 июня 2018, 14:00
Все новости компаний