Город
  1. Город
 27 декабря 2017, 14:04  

В новом терминале аэропорта откроется центр продвижения туризма и пермских брендов

В новом терминале аэропорта откроется центр продвижения туризма и пермских брендов

С 1 января 2018 года в новом терминале аэропорта «Большое Савино» откроется Центр продвижения туризма и брендов Пермского края. Организатором выступает региональное отделение Российского союза туриндустрии (РСТ).

Как сообщила председатель Пермского регионального отделения РСТ Ксения Сарапулова на своей странице в Facebook, Центр займется активным продвижением услуг и брендов местных организаций путем издания и распространения журнала и другой печатной продукции, рекламы на LED экране, прямого консультирования, PR-акций и множеством иных способов.

Журнал Центра будет посвящен туризму и пермским брендам. «Предложения участников, собранные в красивом журнале, лучше, чем море листовок, валяющихся на стойке информации, а потом в урнах», – прокомментировала Ксения Сарапулова решение запустить новое издание.

К сотрудничеству приглашают туристические компании, отели, гидов, организаторов мероприятий, и другие компании, заинтересованные в продвижении. Несколько участников смогут работать в формате представительств. Непосредственно в терминале будут работать консультанты, которые помогут на месте забронировать или приобрести услугу.

Не пропустите:Терминальное чтиво. Руководство аэропорта ответило на насущные вопросы о новом терминале21 декабря 2017, 18:03
Все новости компаний