Город
  1. Город
 10 ноября 2017, 13:09  

На месте «Вивата» в центре Перми откроется супермаркет «Перекресток»

На месте «Вивата» в центре Перми откроется супермаркет «Перекресток»

В торговом комплексе «Алмаз» на улице Куйбышева откроется супермаркет сети «Перекресток». Сейчас на торговой точке размещают вывеску.

Ранее на этой площадке находился магазин торговой сети «Виват». Супермаркет закрылся в начале 2017 года. До ноября данная площадка оставалась незанятой.

Федеральная торговая сеть «Перекресток» представлена в Перми 7 магазинами, два из них находятся в центре города ( в Разгуляе и на ул. 1-ая Красноармейская). ТС насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до двух кв. метров; на прилавках представлено до 15 тысяч наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов, сообщается на сайте ритейлера.

Отметим, что 8 ноября в Перми, в торговом центре «Шоколад», открылся круглосуточный гипермаркет «Лента». Это второй крупный магазин сети в городе. Общая площадь новой точки составляет более 11,5 тысяч кв. метров, из которых 6 тысяч кв. метров занимает торговое пространство. Обслуживать покупателей будут 34 кассы, в их числе четыре кассы самообслуживания.

Все новости компаний