10 октября 2017, 15:23   1449

ЖК «Альпийская горка»: осенний ценопад на просторные квартиры! Таких цен больше не будет!

ЖК «Альпийская горка»: осенний ценопад на просторные квартиры! Таких цен больше не будет!
При выборе жилья для своей любимой семьи важна не только квартира, но и дом, в котором она расположена. Купить квартиру в построенном жилом комплексе выгодно и безопасно! Особенно когда это ЖК «Альпийская горка». Дом давно сдан и уже живет полноценной жизнью. В нем предусмотрены все условия для комфортного проживания. А ключи от квартиры Вы можете получить в день сделки.

ЖК «Альпийская горка»: осенний ценопад на просторные квартиры! Таких цен больше не будет!

Для Вас последние большие квартиры по осенним финальным ценам от 49,5 тысяч рублей за квадратный метр от компании PAN City Group. В акции участвуют: последняя четырехкомнатная квартира в доме «Крокус» (Чернышевского, 15а), площадью 161,5 кв.м. и большие квартиры в доме «Ирис» (ул. Чернышевского, 15 В), площадью от 134 до 141,9 кв. м.

Просторно:

Квартира в ЖК «Альпийская горка» для большой семьи, в которой для каждого найдется свое пространство.

Тихо:

Комплекс давно сдан и все соседи уже произвели ремонтные работы. Дом находится на второй линии от дороги, поэтому отсутствует загазованность и шум.

Безопасно:

Территория огорожена и находится под пристальным наблюдением камер, а Ваше спокойствие обеспечит профессиональная охрана.

Удобно:

Подземная двухуровневая парковка с доступом к лифту из фойе дома, 7 огороженных детских игровых комплексов, баскетбольные площадки, продуктовый магазин, частный детский сад – все расположено для Вас на закрытой территории комплекса. Лучший Фитнес клуб с бассейном в 10 минутах ходьбы по приятной зеленой аллее.

Престижно:

ЖК «Альпийская горка» имеет приписку к одним из лучших образовательных учреждений города. Вы также по достоинству оцените окружающее Вас солидное приятное соседство.

Выгодно:

У Вас появилась уникальная возможность приобрести квартиру от 49,5 руб. за кв. м! Выгода от базовой стоимости составляет до 1 152 000 рублей, также Вы получаете рассрочку без переплат от PAN City Group до 12 месяцев и возможность приобрести парковочное место в ЖК «Альпийская горка» от 500 000 рублей за место!

Узнайте подробности об акции в офисе продаж PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а и по тел. (342) 257-17-17.

Проектная документация доступна на сайте http://panperm.ru/


На правах рекламы

Все новости компаний