Политика
  1. Политика
 30 августа 2017, 10:30  

Депутаты от «Единой России» всех уровней проведут 1 сентября встречи с учениками в школах

Депутаты от «Единой России» всех уровней проведут 1 сентября встречи с учениками в школах

Темой таких встреч может стать образ будущего нашей страны – в частности, вопросы патриотизма, выбора профессии, самореализации, подчеркнул Владимир Бурматов

Депутатам от «Единой России» всех уровней рекомендовано посетить школы, в которых они учились либо которые находятся в их избирательном округе, а также оказать помощь в подготовке детей из малообеспеченных и многодетных семей к началу учебного года. Об этом рассказал руководитель ЦИК партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Владимир Бурматов.

«День знаний – это праздник для детей и их родителей, в особенности первоклассников и учеников выпускных классов, для которых этот учебный год станет очень важным и запоминающимся этапом в жизни», – подчеркнул Бурматов.

Он отметил, что Партия не ставит перед собой задач, связанных с количественным охватом школ такими встречами. «У нас во фракциях более трех тысяч депутатов законодательных собраний, более двух тысяч представляют городские собрания административных центров, более ста восьмидесяти тысяч – органы местного самоуправления. Но здесь важны не цифры – важно качество общения. Мы хотим, чтобы эти встречи запомнились и понравились школьникам, были востребованы, чтобы ученики почерпнули для себя что-то интересное, получили ответы на волнующие их вопросы», – отметил Бурматов.

Планируется, что депутат Государственной Думы Игорь Сапко примет участие в торжественных линейках пермской школы №122, лицея №10, Пермского национального исследовательского университета.

Дмитрий Сазонов поздравит педагогический коллектив и учащихся с началом учебного года Кондратовской школы, а также проведёт урок для школьников «Россия, устремленная в будущее».

Алексей Бурнашов посетит школы Орджоникидзевского района Перми №№79, 104, гимназию №3.

Все новости компаний