Политика
  1. Политика
 24 августа 2015, 14:06  

В Клубе депутатов выступит известный российский журналист

В Клубе депутатов выступит известный российский журналист

В среду, 26 августа в Клубе депутатов состоится очередное заседание, посвященное теме «Российская журналистика — как отражение современного состояния российского общества и политики». Гостем Клуба депутатов станет известный российский журналист и политолог Андрей Колесников.

Клуб депутатов — это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты, крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями - экспертами, беседы с которыми помогают членам Клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни.

В Клубе депутатов выступит известный российский журналистСправка Business ClassАндрей Колесников, российский журналист, политолог, PR-консультант, советник ректора Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, руководитель программы Московского центра Карнеги, колумнист газеты Ведомости, Газеты ру и Форбса, член правления Фонда Егора Гайдара, член Комитета гражданских инициатив (Комитет Алексея Кудрина). Автор нескольких книг, в число которых входят: «Спичрайтеры. Хроника профессии, сочинявшей и изменявшей мир» (М., 2007), «Анатолий Чубайс. Биография» (М., 2008), «Семидесятые и ранее. Попытка словаря» (М., 2010), «Идея университета. Несколько эпизодов из жизни Высшей школы экономики» (М., 2012), «Холодная война на льду» (М., 2012), «Диалоги с Евгением Ясиным» (М., 2014).
Все новости компаний