Политика
  1. Политика
 08 июля 2015, 20:33  

Пермское Агентство по делам юстиции подписало соглашение с Минюстом Татарстана

Пермское Агентство по делам юстиции подписало соглашение с Минюстом Татарстана

Руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Яна Дорофеева в своем блоге на платформе "Открытый регион.Пермский край" сообщила о подписании соглашения с Министерством юстиции Республики Татарстан.

На минувшей неделе делегация Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края с рабочим визитом посетила Республику Татарстан. Целью поездки стало знакомство с организацией работы судебных участков мировых судей, применяемыми механизмами решения организационных вопросов, обмен имеющимся опытом в обеспечении деятельности мировых судей, а также организации оказания бесплатной юридической помощи гражданам. В ходе поездки коллеги из Министерства юстиции Республики Татарстан пермская делегация приняла участие в торжественном открытии нового помещения мировых судей в Набережных Челнах.

По итогам визита между Агентством по делам юстиции и мировых судей Пермского края и Министерством юстиции Республики Татарстан было подписано соглашение о сотрудничестве, предметом которого стало объединение совместных усилий в развитии мировой юстиции в Пермском крае и Республике Татарстан, а также совместная выработка решений по наиболее сложным вопросам регулирования деятельности мировой юстиции на субьектовом уровне.

Все новости компаний