Город
  1. Город
 13 мая 2015, 12:14  

Клуб депутатов заинтересовался стандартами экологического строительства

Клуб депутатов заинтересовался стандартами экологического строительства

Сегодня состоится очередное заседание Клуба депутатов, гостями которого выступят экологи Гай Имз и Майкл Собковяк. Темой заседания станет «Экология пространства - устойчивый рост территорий».

Гости Клуба являются признанными экспертами в вопросе экологического строительства: Гай Имз возглавляет одноименный отечественный совет, Майкл Собковяк — является руководителем образовательного направления корпорации Green Building Aliance (GBA), занимающейся консалтингом и менеджментом в сфере зелёного строительства (энергоэффективности, использования водных дождевых ресурсов и др. параметров зелёного строительства).


Клуб депутатов — это неформальная, неполитическая и некоммерческая организация, в рамках которой депутаты, крупные бизнесмены обсуждают важные для края вопросы. Это вызвано необходимостью лучшего понимания важных для Прикамья вопросов в законотворческом процессе. На этой площадке проходят встречи с гостями - экспертами, беседы с которыми помогают членам Клуба глубже разобраться в сложных явлениях современной жизни.

Все новости компаний