Политика
  1. Политика
 21 февраля 2013, 12:50  

«Форум в том или ином виде вернется, но уже с новой идеологией», - Виктор Басаргин

«Форум в том или ином виде вернется, но уже с новой идеологией», - Виктор Басаргин

Как сообщает в своем блоге губернатор Пермского края Виктор Басаргин, он провел переговоры с Александром Шохиным, который «как человек с большим опытом работы в российском Правительстве и многие годы возглавляющий Российский Союз промышленников и предпринимателей отлично знает возможности Пермского края и предложил слуги РСПП в части подготовке у нас специалистов, в том числе по программам с участием Высшей школы экономики, в привлечении дополнительных инвестиций в край. Деньги и опыт для таких дел у Союза есть», - сообщает губернатор. 

Среди других тем был затронут отказ края от проведения экономического форума. Г-н Шохин согласился с позицией руководителя Пермского края.

«Мероприятия,  которые сводятся к заслушиванию столичных гостей менторски поучающих провинциалов, – давно вчерашний день. Решили, что вместе подумаем над актуальными темами регионального масштаба, необязательно тесно связанными с экономикой, но интересными специалистам других регионов и даже стран. Если найдем  региональный опыт, за которым готовы съезжаться гости, то Форум в том или ином виде вернется, но уже с новой идеологией», - пишет Виктор Басаргин.

Теги:
Все новости компаний