На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Еще одна авиакомпания будет выполнять рейсы из Перми в Узбекистан

Еще одна авиакомпания будет выполнять рейсы из Перми в Узбекистан

Количество прямых рейсов из Перми в Узбекистан увеличится. Полетную программу в Ташкент запускает авиакомпания Centrum Air. Это новый перевозчик для аэропорта Большое Савино.

Вылеты из Перми в столицу Узбекистана запланированы раз в неделю по понедельникам. На данный момент в расписании аэровокзала значатся отправления с 7 сентября по 19 октября.

Сейчас в Ташкент из Перми летают самолеты «ЮВТ АЭРО», а Uzbekistan Airways выполняет рейсы в Наманган.

Ранее авиакомпания Red Wings продлила действие полетной программы по маршруту Пермь – Минск до конца марта 2027 года.


Фото: архив Business Class

Все новости компаний