На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 22 августа 2026, 18:00  

Бывший сотрудник МЧС из Перми выиграл в лотерею более 2 млн рублей

Бывший сотрудник МЧС из Перми выиграл в лотерею более 2 млн рублей

Пермяк стал одним из победителей лотереи, получившим приз в размере 2,187 млн рублей. Он рассказал, что накануне своего дня рождения приобрел два билета, и оба оказались выигрышными. Одни принес 200 рублей, а второй – более 2 млн рублей.

Мужчина рассказал, что работал боцманом в морском и речном флоте. Затем служил на пожарном катере в МЧС, а теперь находится на пенсии. Выигрыш он планирует потратить на покупку нового автомобиля и стоматологические услуги.

Ранее стало известно, что Пермский край вошел в топ-20 субъектов по общей сумме выигрышей в государственные лотереи за первое полугодие 2026 года.


Фото: архив Business Class

Все новости компаний