На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 13 сентября 2012, 17:27  

Андрей Агишев поделился первыми впечатлениями от политсовета губернатора

Андрей Агишев поделился первыми впечатлениями от политсовета губернатора

Экс-депутат краевого ЗС, член Пермского краевого общественного движения «Выбор» Андрей Агишев поделился первыми впечатлениями от политсовета, заседание которого проходит сейчас в здании администрации губернатора.

«Пришел на политсовет к Басаргину. Посадили по левую руку от губернатора. В принципе, можно и не начинать», - написал г-н Агишев в своем twitter.

"Политсовет прямо на глазах пытается превратиться в партхозактив", - добавил экс-парламентарий.

Напомним, политсовета при губернаторе появился в конце июня текущего года. Главой совета стал сам глава региона.

Все новости компаний