На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 27 июня 2026, 11:30  

В Перми прошел окружной этап Форума классных руководителей

 В Перми прошел окружной этап Форума классных руководителей

24-25 июня в Перми собрались 200 педагогов из 14 регионов ПФО. Участники обсудили воспитание, профориентацию и профилактику деструктивного поведения, представили более 100 педагогических практик, сообщает Министерство образования и науки Пермского края. Спикерами выступили эксперты Фонда гуманитарных проектов, издательства «Просвещение» и народный учитель СССР Петр Головин.

Форум проводится по поручению Президента РФ. Следующий этап пройдет в начале июля в Красноярске для педагогов СФО.

Ранее Business Class писал, что количество уязвимостей в популярных мобильных приложениях для образования за год выросло на 41 %.


Фото: соцсети Министерства образования и науки Пермского края.

Все новости компаний