Недвижимость
  1. Недвижимость
 16 августа 2011, 08:56  

Пермяки смогут лично убедиться в качестве строительства жилого комплекса «Альпийская горка»

Пермяки смогут лично убедиться в качестве строительства жилого комплекса «Альпийская горка»

Пермяки получат возможность побывать на строительной площадке и своими глазами увидеть, как идет строительство жилого дома. Такую возможность готова предоставить горожанам компания PAN City Group. Строительная площадка на ул. Чернышевского 15в, там, где идет строительство второго дома жилого комплекса “Альпийская горка”, будет открыта для всех желающих 18 августа с 16 до 20 часов.

Пермякам предоставляется редкий шанс лично убедиться в соблюдении высокого качества строительства и уровне оснащенности квартир, их подготовки под чистовую отделку.

Строительство идет с использованием передовых тенденций: это инновационная архитектура, современные инженерные технологии, оригинальные планировочные решения.

Каждый потенциальный покупатель на экскурсии может составить свое представление о преимуществах проживания в этом строящемся жилом доме.
«Альпийская горка» - один из немногих жилых комплексов, квартиры в котором соответствуют сегменту бизнес-класс, это и расположение в центре города, и продуманная инфраструктура.

Всего на территории жилого комплекса «Альпийская горка» будет возведено пять 25-ти этажных домов. Первый дом Крокус уже сдан и в нем осталось не более 20% свободных квартир. Никаких сомнений не возникает, что строительство второго дома Ирис будет закончено в срок - к концу 2011г.

Все новости компаний